На борту разбившегося A320 находились трое граждан Казахстана

Происшествия, Germanwings, 4U9525, казахстан, Авиакатастрофа

В авиакатастрофе самолета Airbus авиакомпании GermanWings во Франции 24 марта погибло трое граждан Казахстана.

По официальным данным МИД Казахстана погибли трое граждан Казахстана: Иманкулов Е. Б. 1965 г.р., Исенгалиева А.С. 1966 г.р. и Иманкулов А. Е. 1989 г.р.

Вице-президент авиакомпании Хейке Бирленбах заявила,что главной версией авиакатастрофы Airbus A-320 на данный момент является несчастный случай.

В настоящий момент известно, что среди погибших пассажиров рейса 4U 9525 были граждане Испании, Германии, Турции, Аргентины, США и один гражданин Бельгии. 

По сведениям, полученным СМИ из различных источников, на борту с большой долей вероятности также могли находиться подданные Аргентины, Колумбии, Мексики, Марокко, Австралии. Кроме того, внешнеполитические ведомства Японии и Великобритании утверждают, что на лайнере могли лететь и их граждане.

Всего на борту разбившегося самолета находилось 144 пассажира и 6 членов экипажа.

В странах Евросоюза объявлен 3-дневный траур в память о тех, кто погиб при крушении самолета А-320 во Французских Альпах. Люди несут цветы и свечи к кельнскому офису авиакомпании. В соборах и часовнях проходят поминальные службы.

Напомним, рейс авиакомпании GermanWings летел по маршруту Берселона - Дюссельдорф и потерпел крушение в районе Французских Альп 24 марта.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.