В результате аварии Airbus A320 погибли 72 немца, 35 испанцев и два американца, - Germanwings

казахстан, 4U9525, Авиакатастрофа, Происшествия, Germanwings

В результате аварии Airbus A320 погибли 72 немца, 35 испанцев и два американца.

В результате авиакатастрофы на юге Франции, по предварительной информации, погибли 72 немца, 35 испанцев и два американца. Кроме того, по данным авиакомпании, среди жертв числятся по два гражданина Австралии, Аргентины, Ирана, Венесуэлы и США, а также - по одному человек из Нидерландов, Колумбии, Мексики, Японии, Дании, Бельгии и Израиля, - говорится в сообщении.

По словам главы авиакомпании Томаса Винкельмана, точные данные о личности погибших еще уточняются. В частности сотрудники авиакомпании до сих пор не смогли связаться с родственниками 30 предполагаемых жертв катастрофы.

Напомним, в результате крушения лайнера во французских Альпах погибли 150 человек.  Лайнер выполнял рейс Барселона–Дюссельдорф.

Главной версией крушения самолета в Альпах является несчастный случай.

Бортовой самописец из лайнера был поврежден, однако информацию из него получить возможно. "Черный ящик" доставлен в Париж. В авиакомпании Lufthansa заявили, что разбившийся Airbus A320 был полностью исправен, им управляли два опытных пилота.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.