БЕЛАВИА ДЛЯ ДЕТЕЙ 

На рейсах Белавиа начали предоставлять детское питание на борту

пассажиру, Белавиа, дети, Абiбок, беларусь, авиакомпания, питание

«Абiбок» и «Белавиа» запустили совместный проект по предоставлению детского питания на борту

В мае 2017 года в бортовом меню авиакомпании «Белавиа» появился ассортимент детского питания «Абiбок», благодаря чему маленькие пассажиры смогут бесплатно подкрепиться во время перелета в необходимое для них время.

Ранее авиакомпания не предлагала питание самым юным пассажирам от 0 до 2 лет, а дети от 2 до 12 лет получали тот же рацион, что и остальные пассажиры. После внедрения детского рациона специальное питание будет предлагаться пассажирам с 0 до 12 лет. 

Предварительно заказывать такое питание не понадобится – необходимое количество будет загружено на борт, исходя из количества маленьких пассажиров. Помимо стандартного обязательного рациона маленьким пассажирам будет дополнительно предлагаться пюре с мясом (говядина, кролик, цыпленок, телятина), фруктовое пюре (банан, абрикос), а также нектар, сок или детская минеральная вода, подходящая для кормления малышей с рождения. Питание будет предлагаться на всех регулярных рейсах авиакомпании. 

- В среднем ежегодно 300 000 детей до 12 лет пролетают рейсами авиакомпании «Белавиа», и мы надеемся, что реализация данного проекта поможет маленьким пассажирам почувствовать себя комфортно во время путешествия и легче его перенести, - прокомментировали в "Белавиа".




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.