ТУРИЗМ БЕЛАРУСЬ 

Начал работу официальный туристический портал Беларуси

интернет, беларусь, туризм

Национальное агентство по туризму запустило первый официальный туристический портал Беларуси belarus.travel.

Сайт призван помочь спланировать поездку в нашу страну, рассказать о популярных достопримечательностях и интересных нераскрученных местах Беларуси, а также помочь узнать больше о стране не только иностранцам, но и самим беларусам.

«Разработка сайта началась в ноябре. Belarus.travel представляет собой большой конструктор, в котором можно формировать любые разделы. Они будут появляться в зависимости от того, что именно на данный момент важно и интересно. Если, к примеру, сейчас зима, то мы сделаем раздел «Зима в Беларуси». Менять такие разделы можно в зависимости от сезона или от того вида туризма, который мы продвигаем конкретно сейчас: активный, гастрономический, религиозный. Мы хотим, чтобы сайт выполнял конкретную задачу в конкретную минуту», – рассказала 34travel.me Анастасия Шаткевич, ведущий специалист информационного отдела Нацагентства по туризму. 

Туристический сайт о Беларуси доступен на русском языке. Англоязычная версия пока только в планах. «Точная дата запуска пока неизвестна. Возможно, это случится в ближайшие пару месяцев. Как только у нас появится необходимость сделать, к примеру, польскую или немецкую версию – мы сможем сделать и это», – уточнила Анастасия Шаткевич.

«У Беларуси много потенциала, но, к сожалению, зачастую сами местные жители его не видят. Это самая большая проблема – не всегда жители Беларуси ездят по стране и знают, что посмотреть. Наша основная задача – мотивировать людей начать ездить. В Беларуси огромное количество интересного, и его нужно просто помочь заметить», – рассказала специалист Нацагентства.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.