Объединение «Радиотехнические системы» поставит навигационное оборудование в Беларусь

Белаэронавигация, беларусь, технологии, авиация

Белаэронавигация получит четыре дальномерных УВЧ радиомаяка DME 734 и систему дистанционного управления и мониторинга к ним до конца года.

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") выиграло открытый конкурс ГП "Белаэронавигация" по закупке средств навигации для аэродромной зоны Национального аэропорта Минск, сообщили msq.by в информационной службе НПО "РТС".

По условиям завершившегося конкурса НПО "РТС" до конца года поставит четыре дальномерных УВЧ радиомаяка DME 734 собственного производства и систему дистанционного управления и мониторинга к ним. Так же, в рамках заключаемого контракта, НПО "РТС" осуществит наблюдение и организационно-техническое руководство за ходом строительных работ, выполнит монтаж поставляемого оборудования, его настройку, ввод в эксплуатацию и гарантийное сопровождение в течение четырех лет.


Справка

Дальномерный радиомаяк DME 734 входит в состав "Комплекс 734" - комплекса унифицированного наземного радиооборудования систем посадки, навигации и управления воздушным движением для аэродромов магистральных и местных воздушных линий. Предназначен для формирования сигналов в формате DME, содержащих информацию об удалении воздушного судна от места установки радиомаяка и сигналов опознавания.

Отличительными особенностями DME 734 являются время работы от резервных источников питания, обеспечивающих непрерывную работу радиомаяка и низкая трудоемкость технического обслуживания оборудования.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.