Обладатели Priority Pass могут воспользоваться привилегиями в аэропорту Сочи

пассажиру, сочи, PriorityPass, россия

С начала апреля 2015 года Международный аэропорт Сочи  начал обслуживать пассажиров, имеющих карты программы Priority Pass. Услуги для владельцев карты  Priority Pass оказываются в бизнес-залах международных и внутренних авиалиний, которые расположены в стерильной зоне, на втором этаже аэровокзального комплекса.

Бизнес-зал внутренних авиалиний аэропорта Сочи рассчитан на 78 человек, международных авиалиний – на 45 пассажиров. Оба бизнес-зала работают с сентября 2011 года. В услуги залов входит неограниченная фуршеная линия, предоставляемая рестораном кейтерингового обслуживания «Родина Гранд Отель и СПА», бесплатный Wi-Fi, оборудованная интернет-зона, бесплатные периодические печатные издания, душевая кабина, индивидуальное приглашение пассажиров на посадку.

Сочи стал пятым городом России, в аэропорту которого работает программа Priority Pass. Ранее она была внедрена в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Краснодара.

Priority Pass представляет собой крупнейшую в мире независимую программу доступа в VIP-залы аэропортов. Она охватывает широкий спектр залов бизнес-класса и действует более чем в 120 странах и более чем в 400 городах. Владельцы карт могут пользоваться сервисом любого из 700 VIP-залов аэропортов по всему миру. Программа Priority Pass предоставляет для пассажиров услуги VIP-залов аэропортов, вне зависимости от авиакомпании и класса обслуживания на борту самолета.

По картам Priority Pass обслуживаются пассажиры Международного аэропорта Краснодар, в ближайшей перспективе – введение аналогичной услуги в аэропортах Анапа и Геленджик.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.