Определены лучшие авиакомпании для горнолыжников

аэрофлот, пассажир, Swiss, туризм

ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ исследовал ведущие авиакомпании мира и определил тройку лучших перевозчиков для горнолыжных туристов. 

В тройку лидеров вошла немецкая Lufthansa, шведская Swiss и отечественный «Аэрофлот». Эти компании имеют наиболее разветвленную сеть рейсов, а также предоставляют особые условия по перевозке спортивного снаряжения. Лыжи и сноуборды на самолетах перечисленных компаний можно перевозить бесплатно, но с некоторыми ограничениями, которые связаны с габаритами такого специфического багажа.

Допустимый вес багажа – 20-23 кг. Если же спортивный инвентарь будет иметь больший вес, придется доплатить от 50 до 100 евро. Такие тарифы устанавливают иностранные перевозчики, а родной «Аэрофлот» пока еще не взимает платы со спортсменов.

Еще одно преимущество «Аэрофлота», Swiss и Lufthansa по сравнению с другими компаниями – это низкая стоимость перелетов и услуг, пишет официальный сайт Национального офиса по туризму Швейцарии.

На сегодняшний день Swiss осуществляет рейсы по 69 направлениям в 37 стран мира. Самолеты компании, авиапарк которой насчитывает 90 машин, летают из аэропортов Цюриха, Женевы и Базеля.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.