Первая команда чемпионата мира по футзалу прибыла в Минск

минск, чемпионат, тема, аэропорт, беларусь, Национальный аэропорт Минск, спорт, австралия

Национальный аэропорт Минск встретил первую команду, которая прибыла в Беларусь для участия в Чемпионате мира по футзалу 2015.

Первыми в Минск прилетели австралийцы, но не в полном составе, часть команды не успела при пересадке в Абу-Даби на рейс в Минск и прибудет в столицу Беларуси в ближайшее время.

Чемпионат мира по футзалу пройдет на площадках в Минске, Бресте, Пинске, Борисове и Молодечно с 17 по 25 апреля 2015 года.

Помимо белорусской сборной, за медали чемпионата мира будут бороться сборные Колумбии, Парагвая, Аргентины, Уругвая, Венесуэлы, Бразилии, России, Чехии, Словакии, Бельгии, Норвегии, Австралии, Марокко, Кыргызстана и Кюрасао.

Право провести уже 11-ый по счету чемпионат мира Беларусь завоевала в прошлом году, и это право было дано не случайно:  наша страна уже принимала чемпионаты Европы 2004 и 2012 годов, более того национальная сборная Беларуси - чемпионы Европы 2014 года, бронзовые призеры Кубка мира 2007 года и чемпионата Европы 2008 года.

> Сайт Чемпионата

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.