Полицейские сняли с самолета «Краснодар – Минск» пьяного дебошира

минск, краснодар, Белавиа, Происшествия, россия

Житель белорусской столицы привлечен к административной ответственности и был снят с рейса Краснодар - Минск

18 апреля 2016 года сотрудники Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте сняли с самолета Краснодар – Минск нетрезвого пассажира. О дебошире правоохранителям сообщил командир воздушного судна. Он отметил, что мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя в самолете шумно.

Потому ему отказали в перелете без права возврата денег за билет. 

В результате 28-летний житель Минска привлечен к административной ответственности за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения.

К тому же он, как сообщили в пресс–службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, мужчина потерял около 10 тысяч рублей потраченные на билет на родину.

Случаи дебоша в России носит системный характер. Так 16 апреля рейс «Аэро­флота» из Тель-Авива в Москву был задержан почти на 20 часов по вине «деструктивных действий двух пассажиров»: один из пассажиров из хулиганских побуждений напал на члена экипажа, что привело к срыву графика полетов.

Несколькими днями ранее на борту «Боинга», который летел из Москвы во Владивосток, неадекватный пассажир устроил дебош. Сначала мужчина потерял сознание, а затем, когда ему была оказана первая помощь, пришел в себя и стал нападать на окружающих. Персоналу даже пришлось хулигана связать, чтобы успокоить и, тем самым, обезопасить пассажиров. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.