Пресс-служба Национального аэропорта Минск отмечает день рождения

минск, журналисты, аэропорт, даты, Пресс-служба

2015 » МАЙ » 22
msq.by |

Пресс-служба Национального аэропорта Минск 22 мая отмечает свой третий день рождения. 

22 мая 2012 года в Национальном аэропорту Минск был образован пресс-центр, который собрал журналистов, дизайнеров и рекламистов вместе для своевременного информирования журналистов, пассажиров об актуальных новостях жизни главного аэропорта страны, создании и поддержке яркого индивидуального образа аэропорта.

Активная работа с белорусскими и зарубежными СМИ, организация PR-акций и пресс-конференций, реконструкция действующего официального сайта, разработка перспективных информационных проектов и привлечение новых партнеров, а также изменение подходов к размещению рекламы в стенах самого аэропорта – это далеко не полный перечень того, что удалось сделать небольшому коллективу единомышленников.

Среди самых ярких мероприятий, проведенных пресс-центром, можно выделить первую споттинг-сессию 2013 года, детскую акцию "Аэропорт: здесь работают мои мама и папа" и многие другие.

Как считают специалисты пресс-центра, впереди их ждет еще более интересная работа, ведь Национальный аэропорт Минск ‒ это развивающаяся международная авиагавань, развитию которой в нашей стране уделяется серьезное внимание. А динамично развивающееся современное предприятие немыслимо без активного взаимодействия с общественностью и  прогрессивных подходов к продвижению и рекламе.

Редакционная команда портала MSQ.BY поздравляет сотрудников пресс-службы Национального аэропорта Минск с днем рождения и желаем развития, интересных новостей, фотографий и событий, а также хорошего настроения.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.