Российские авиакомпании приостанавливают продажу билетов в Киев

МАУ, s7, украина, YanAir, UTAir, аэрофлот, Киев-Москва, россия

Аэрофлот приостановил продажу билетов по маршруту Москва - Киев на вылет после 25 октября 2015 года.

Такое решение приняла авиакомпания после того, как Госавиаслужба Украины официально уведомила авиакомпанию Аэрофлот о том, что ей не выданы разрешения на выполнение рейсов в украинском города с начала зимней навигации 2015/2016 г.г.

Согласно данным систем он-лайн бронирования авиабилетов, начиная с 25 октября на маршруте Москва - Киев, Киев - Москва можно купить билеты на прямые рейсы только у авиакомпаний YanAir, UtAir, S7, МАУ. Говоря о последних двух авиакомпаниях, то скорее всего, и на их рейсы билеты могут пропасть из продажи. S7 (Сибирь) находится в списке перевозчиков попавших под санкции Украины, а Международные авиалинии Украины (МАУ) могут оказаться в списке авиакомпаний, в отношении которых Россия может применить ответные санкции.

Напомним, что в спискок авиакомпаний, которым запрещено выполнение полетов в Украину значатся Аэрофлот, авиакомпания Россия, Донавиа, Оренбургские авиалинии, Трансаэро, S7 (Сибирь), Глобус, Вим-Авиа, Когалымавиа, Газпромавиа и Red Wings и другие.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.