РЖД, MasterCard и «Альфа-Банк» выпустили карту для оплаты покупок и получения баллов по «РЖД Бонус»

ржд, альфа банк, программы лояльности, FFP

ЖД выпустили совместно с MasterCard и «Альфа-Банком» карту, которой можно оплачивать покупки и за баллы получить поездку по программе «РЖД Бонус» на поезда дальнего следования и «Сапсаны». 

«Мы предложили новые возможности для пассажиров накапливать баллы, основанные на кобрендинговых картах «РЖД-MasterCard-«Альфа-Банк». Пассажиры буквально завтра могут обратиться в банк и получить карту. Действие баллов по ней будет распространяться на все поезда дальнего следования и поезда «Сапсан», - сообщил заместитель генерального директора АО «Федеральная пассажирская компания» Д.Горбатов.

Баллы по программе «РЖД Бонус» имеют срок годности - они сгорают через два года. Но если клиент пользуется картой, то есть совершил по ней хотя бы одну транзакцию за этот период, то баллы не сгорают.

По словам Д.Горбатова, баллы по новой карте клиенты смогут накапливать также за проживание в отелях, которые являются партнерами программы «РЖД Бонус».

Кобрендовая карта «РЖД-MasterCard-«Альфа-Банк» с бесконтактной технологией оплаты MasterCard позволяет копить баллы в программе «РЖД Бонус» и на них получить билеты на поездку железнодорожным транспортом АО «ФПК» и «Сапсан».

По желанию клиента новая карта может быть выпущена как кредитной так и дебетовой, разной категорией карт: стандартной, золотой или платиновой.

Для удобства участников программы «РЖД Бонус» при выпуске новой карты сохраняется действующий номер в программе лояльности. При совершении первой транзакции держателям новой карты банк начислит приветственные баллы: 500 - по стандартным картам и 1 тыс. - по премиальным.

На счет клиента программы начисляются баллы за каждые 30 рублей:

  Дебетовые карты (баллы) Кредитные карты (баллы)
MasterCard Standard 1 1,25
Gold MasterCard 1,5 1,75
Platinum MasterCard 1,75 2




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.