Самолет совершил экстренную посадку из-за мастурбирующего пассажира.

Virgin, Происшествия, сша

К информации о дебоше русских на бортах самолетов в разных точках планеты, мы уже, к сожалению, привыкли, а вот необычный случай был зафиксирован недавно в Америке: пилот вынужден был в срочном порядке посадить самолет из-за одного из пассажиров, который занимался мастурбацией во время полета.

Как сообщает источник, один из пассажиров американской авиакомпании Virgin, 26-летний Дуг Адамс занимался самоудовлетворением и пытался открыть одну из дверей самолета прямо во время движения. 

Самолет совершал рейс из Бостона в Лос-Анджелес, но пилоту пришлось совершить незапланированную посадку в Небраске, где виновника происшествия сняли с борта и доставили в одно из отделений местной полиции. 

На земле Дуг Адамс был задержан. После того, как горе-преступника опросили в отделении полиции, он был доставлен в одну из больниц города для врачебного осмотра. Скорее всего, его психическое состояние также подвергнется тщательному изучению докторов. 

Известны многочисленные случаи нарушения правил техники безопасности во время движения самолета, когда пассажиры занимались сексом в туалетной комнате самолета. Как правило, такое поведение не только мешает другим пассажиром спокойно переносить полет, но и отвлекает персонал от выполнения рейса. 

Пожалуй, это первый зафиксированный случай экстренной посадки самолета по причине мастурбации одного из пассажиров. Вероятно, заниматься самоудовлетворением на земле все-таки лучше.

Репортаж телеканала NBC




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.