Самолет вынужденно сел в Самаре из-за пьяных дебоширов

безопасность, Происшествия, бедош, россия

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» рейсом Калининград – Ташкент совершил экстренную посадку в самарском аэропорту Курумоч из-за двух пьяных дебоширов на борту.

Два пассажира, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неадекватно. Бортпроводники несколько раз делали им предупреждения, но они не реагировали, передает «Комсомольская правда».

Как сообщает издание, бортпроводники сообщили о неадекватном поведении пассажиров командиру экипажа. Он принял решение посадить самолет в аэропорту Курумоч. Сразу же были предупреждены наземные службы.

Отмечается, что в руки транспортной полиции пьяный пассажир не попал (по информации, с борта высадили одного человека). Дебоширом занимаются самарские пограничники, отмечает издание.

Отметим, что инциденты с авиадебоширами происходят на бортах самолетов регулярно.

На прошлой неделе в интернете появилось видео драки в самолете, летевшего из Гоа в Уфу.

Воздушное судно компании "Аэрофлот" пришлось принимать на вынужденную посадку белорусским авиадиспетчерам в Минске 25 ноября. Маршрут из Москвы в Милан прервали из-за скандала с двумя нетрезвыми гражданами России.

В конце ноября сообщалось, что направлявшийся из Иркутска в Москву самолет Boeing авиакомпании «Аэрофлот» совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. Причиной стал пьяный дебош двух пассажиров.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.