Сколько стоит летать по Европе. Июль 2013

минск, пассажиру, беларусь, обзор

Многие туристы ищут оптимальный и дешевый вид своего путешествия. В своем обзоре мы расскажем, как дешево путешествовать из Минска в европейские столицы. 

Конечно же можно обратиться в турфирму, которая все организует и даст вам готовые билеты, гостиницу и т.д., но за сервис необходимо заплатить.

Самым дешевым вариантом путешествия могут стать аэропорты Литвы, Польши и Латвии, стран, которые соседствуют с Беларусью, но не всегда хочется тратить свое время на то, чтобы добираться до другой столицы и тратить драгоценное время. 

Всегда, когда путешествуете на самолете, старайтесь не забывать свою карточку часто летающего пассажира, которая со временем может порадовать вас бесплатным (нужно только заплатить налоги и сборы) авиабилетом.

О стоимости:

Из Минска в Варшаву можно улететь от 118 евро. Цена на билет может варьироваться в среднем от 139 евро до 617. 

Из Минска в Прагу можно отправиться за 224 евро (прямой рейс из Минска на Чешских авиалиниях). Максимальная цена в этом направлении предлагается за 1073 евро.

Отправиться в Берлин, один из самых сексуальных городов Европы из Минска можно от 212 евро с пересадкой в Риге или без пересадок за 235.

Планируя свою поездку, старайтесь не выбирать праздичные даты (билеты будут стоить на порядок дороже), а также старайтесь не попадать на выходные дни - билеты будут не только дороже, но их и вообще может не быть.

В столицу Швеции перелет из Минска обойдется в минимум 163 евро, но свою поездку нужно планировать заранее и покупать билеты заблаговременно. И цена дешевого авиабилета станет результатом ожидания стыковочного рейса от двух до 21 часа.

В Амстердам можно отправиться за 276 евро с авиаперевозчиком airBaltic и от 311 с национальной авиакомпанией "Белавиа". Австрийские авиалинии предлагают билеты начиная с 365 евро.

Рим можно увидеть за 322 евро, воспользовавшись услугами Австрийских авиалиний. А вот самый быстрый способ путешествия может обойтись от 500 евро.

Напоминаем, что не все авиакомпании бесплатно перевозят ваш багаж бесплатно. Поэтому перед поездкой уточните норму бесплатного багажа на сайте авиакомпании, которой планируете воспользоваться.

Сравнить цены на билеты по направлениям и забронировать лучший вариант можно круглосуточно, воспользовавшись нашей формой поиска авиабилетов и бронирования.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.