Терминал 1 казанского аэропорта начал работу в тестовом режиме

казань, аэропорт

Сегодня в терминале 1 международного аэропорта «Казань» в тестовом режиме прошла регистрация пассажиров в Киров, Пермь и Уфу. Кроме того, обслуживание в терминале №1 сегодня пройдут пассажиры, вылетающие в Москву (ЮТ 326), Сургут (ЮТ 104), Сочи (БГ 598) и Санкт-Петербург (БГ 590).

С сегодняшнего дня в терминале 1 будут обслуживаться рейсы, вылетающие в города Приволжского федерального округа (Самара, Саранск, Киров, Пенза, Уфа, Нижний Новгород), а также внутренние рейсы авиакомпаний «Ак Барс Аэро» и «ЮТэйр», сообщает пресс-служба МАК.

Терминал 1А и терминал 1 соединены между собой коридором, поэтому пассажиры могут легко перейти в терминал 1 и наоборот, а также на станцию «Аэроэкспресса».

Напомним, реконструкция терминала 1 началась в июне 2012 года. Пропускная способность — 1,2 млн. пассажиров в год. В терминале 1 будут обслуживаться как внутренние, так и международные рейсы.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.