United Airlines обеспечит cтюардов 23 тысячами iPhone

iphone, united, авиация

Авиакомпания United Airlines планирует обеспечить своих бортпроводников новыми гаджетами Apple. Работники получат в распоряжение самую крупную модель смартфона – iPhone 6 Plus с диагональю экрана 5,5 дюйма.

Представители компании заявили, что iPhone 6 Plus обеспечит улучшение сервиса и повышение комфорта пассажиров во время полета, кроме того поможет стюардессам соблюдать правила техники безопасности.

Смартфоны будут использоваться для получения информации о пассажирах, доступа к копоративной почте, а также чтения руководств и пособий в электронном виде.

"Мы рады будущим инвестициям в бортпроводников, iPhone 6 Plus позволят обеспечить еще более высокий уровень обслуживания во время полета и быстрый доступ к важной информации" – цитирует Hi-tech.mail.ru старшего вице-президента United Airlines.

Ранее United Airlines уже показывала свое расположение к устройствам "яблочной компании". Вслед за American Airlines эта компания заменила бумажные руководства для пилотов планшетами iPad. С помощью них пилоты получили быстрый доступ к бортовому журналу, навигационным картам и другой важной информации.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.