АЭРОПОРТ МИНСК 

В аэропорту Минск может появиться бесплатный Wi-Fi

туримз, аэропорт Минск, беларусь, Wi-Fi

Министерство спорта и туризма рассматривает возможность введения бесплатного Wi-Fi подступа для пассажиров Национального аэропорта Минск.

Об этом заявила руководитель комитета маркетинга и качества туристических услуг Министерства спорта и туризма Анна Муха в интервью агентству Спутник.

В настоящий момент на территории аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск функционирует Wi-Fi сеть MSQ Catering, которая позволяет подключиться к сети интернет по средствам технологии Wi-Fi без оплаты, с помощью отправки СМС-запроса через мобильного оператора, в том числе и иностранного. На данный момент зона покрытия этой сети охватывает VIP, бизес-залы, территорию технозоны, ресторан Лайнер.  

Кроме этого на территории аэропорта работает Wi-Fi сеть Белтелеком, которая позволяет получить бесплатный доступ в интернет на 15 минут. Если необходимо большее время пользования интернетом, то клиент может платно продлить действия услуги.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.