В аэропорту Минска увеличено время бесплатной стоянки на платной автостоянке

аэропорт Минск

В аэропорту Минска увеличено время бесплатной стоянки на платной автостоянкеДля удобства посетителей Национального аэропорта время бесплатной стоянки транспорта на охраняемой платной автостоянке на привокзальной площади увеличено до 30 минут.

Воспользоваться данной услугой можно будет до 26 октября 2013 года включительно.

Такое решение администрацией Национального аэропорта Минск принято в связи с ограничением въезда на привокзальную площадь личного автотранспорта. Ограничения вызваны организацией на этой неделе мероприятий по приему и обслуживанию делегаций, прибывающих в Минск на саммит глав государств СНГ, а также продолжающейся реконструкцией аэровокзального комплекса.

 

Всю дополнительную информацию можно получить у администратора автостоянки по телефонам:

+375 17 279 18 80

+375 29 116 45 43

+375 33 300 10 19

 

Со своей стороны администрация Национального аэропорта Минск приносит свои извинения за возможные неудобства, а также рекомендует в данное время посетителям и пользователям аэровокзального комплекса планировать свои поездки на общественном транспорте, или выезжать заблаговременно.

 

Расписание экспрессного маршрута №300Э, следующего с автовокзала «Центральный», можно найти на сайте ГП «Минсктранс» www.minsktrans.by.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.