В центре Москвы вышли на митинг сотрудники Трансаэро

россия, авиакомпания, трансаэро

Сотрудники компании «Трансаэро» провели митинг на площади Яузские Ворота в центре Москвы в воскресенье. Участие в акции приняло около 250 человек. 

«Акция сегодня проводилась официально. Митинг прошел в поддержку компании «Трансаэро», чтобы она могла развиваться, чтобы она могла дальше жить», - сказал один из сотрудников Атаев-Трошин.

Поддержать авиакомпанию пришли пилоты, бортпроводники, технический персонал, близкие и родственники сотрудников, а также люди неравнодушные к будущему компании. 

В завершении мероприятия сотрудники Трансаэро и те, кто пришли поддержать, отпустили в небо большое количество цветных шаров, а также большие белые шары, где были названия направлений, куда летала компания Трансаэро. 

Авиакомпания «Трансаэро» фактически закончила свою деятельность 1 октября 2015 года. После того, как правительство, «Аэрофлот» и банки-кредиторы не смогли согласовать схему санации авиакомпании с долгом около 250 миллиардов рублей, Росавиация запретила ей продавать билеты. Оставшихся пассажиров перевозил «Аэрофлот» и другие компании, 26 октября Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта «Трансаэро».




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.