В Грозном горел аэропорт

грозный, Происшествия, чечня, чп

Сегодня ранним утром в аэропорту Грозного случился пожар. Сгорела внешняя обшивка на втором этаже основного здания аэровокзала, сообщает сайт республиканского ГУ МЧС.

Вначале в службу спасения поступила информация о том, что в здании грозненского аэропорта происходит задымление. Сообщение об этом было получено в 6:00 по минскому времени. Позже было передано, что произошло возгорание внешней обшивки основного здания на втором этаже.

В ликвидации возгорания были задействованы 28 человек и 7 единиц техники, в том числе спасатели Чеченского спасотряда и оперативная группа Главного управления МЧС России по ЧР.

«В 06:18 пожар был локализован, а в 06:30 ликвидирован, произведена разборка и проливка конструкции здания. Пострадавших нет», — сообщается на сайте МЧС Чечни.

По информации «РП», на данный момент аэропорт работает в штатном режиме, однако главный вход в здание закрыт, посетители пользуются резервным входом.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.