В интернете опубликовано видео первых минут после крушения боинга в Украине

ВИДЕО, украина, Происшествия, Malasian Airlines, МН17

В интернете появилась вторая видеозапись, на которой запечатлено место крушения Боинга Малазийских авиалиний рейса MH17 в первые минуты после трагедии. Ее на портале Youtube опубликовал пользователь под никнеймом Billy Six.

На видеозаписи запечатлены горящие обломки самолета. В подписи указано, что съемку вели жители села Грабово, близлежащего к месту крушения лайнера.

 18 + ВНИМАНИЕ!
Видео содержит кадры, которые могут повлиять на ваше психологическое состояние. Просмотр несовершеннолетним только в присутствии родителей.

17 июля австралийские СМИ опубликовали первую видеозапись с места крушения малазийского самолета. На записи видно, как сепаратисты ходят по обломкам, осматривают вещи пассажиров и пытаются установить принадлежность самолета.

Самолет «Боинг-777» авиакомпании «Малайзийские авиалинии» потерпел крушение в небе над Донецкой областью Украины 17 июля 2014 года. Согласно многим данным, воздушное судно было уничтожено ракетой. Погибли 298 человек.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.