В Китае начала работу бюджетная авиакомпания

lowcost, китай

Компания «9Air Co», являющаяся первой бюджетной авиакомпанией в провинции Гуандун, начинает свою работу в ближайшее время, предоставляя клиентам билеты по цене от 9 юаней ($ 1,46).

«Мы предоставляем самые низкие цены на дорогостоящие билеты, но это вовсе не значит, что мы занижаем качество услуг для наших клиентов», — сообщил Джи Гуангпинг, президент 9Air Co.

Первый полет компании состоялся 2 ноября между Гуанчжоу (столицей провинции Гуандун) и Чжаньцзяном (прибрежным городом в западной части провинции).

Как стало известно, компания намерена запустить еще больше рейсов их Гуанчжоу в другие города Южного Китая, поскольку там есть растущий спрос на недорогие рейсы для трудящихся мигрантов и путешественников.

«В долгосрочной перспективе наши рейсы будут охватывать больше населенных пунктов назначения в соседних азиатских странах и регионах и Австралии,» — добавил Джи.

Низкобюджетные перевозчики становятся все более популярными в последние годы, особенно после того, как авиационные власти объявили политику для поддержки развития отрасли.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.