ВИДЕО | Авиакомпания Iberia представила новый логотип и ливрею самолетов

ВИДЕО, авиакомпания, Iberia

Испанский национальный авиаперевозчик Iberia после нескольких десятилетий использования своего нынешнего фирменного стиля решил изменить логотип и раскраску самолетов. 15 октября авиакомпания представила новую ливрею, которая "вживую" впервые появится через месяц на получаемом ею самолете Airbus A330, сообщает Деловой авиационный портал.

Iberia сохранила красную и желто-золотую гаммы, присутствующие на национальном флаге страны, но в целом раскраска стала более сдержанной. Фюзеляж будет преимущественно белого цвета, а логотип-код авиакомпании IB исчезнет с вертикального оперения самолета. В новой раскраске ключевую роль будет играть красный цвет, который по замыслу авиакомпании отражает ее "динамизм" и "испанскую живость, экспрессию и мастерство".

Глава Iberia Луиш Галлего утверждает, что проводимый ребрендинг — "это не просто вопрос изменения логотипа компании, а привнесение нового имиджа в каждый уголок Iberia, чтобы были видны изменения во всех продуктах и сервисах, предоставляемых нашим клиентам". Так, на получаемых новых A330 и A340-600 будет установлен новый интерьер и в бизнес- и экономклассах. 

Авиакомпания Iberia входит в холдинг International Airlines Group (IAG), образованный в результате слияния в 2011 г. с национальным авиаперевозчиком Британии British Airways.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.