Вкусные авиационные домены в зоне .бел ушли с молотка

интернет, It, беларусь, авиация

2015 » ИЮНЬ » 4
MSQ.BY |

4 июня закончилась первая сессия торгов за домены в национальной кириллической зоне .БЕЛ. Среди предложенных доменных имен были и на авиационную тематику.

Некоторые, из предложенных доменных имен, вовсе не были востребованы, а за некоторые началась настоящая борьба. Всего было продано три доменных имени, касающихся напрямую авиационной тематики. 

Домен авiя.бел ушел с молотка без борьбы за базовую ставку в 500 тысяч белорусских рублей.  

Доменное имя аэропорт.бел, за которое было поставлено 11 ставок, было продано за 1.550.000 белорусских рублей.

Самым же дорогим лотом первой сессии торгов за домены в национальной кириллической зоне .БЕЛ на авиационную тематику стал аэро.бел, который был продан за 4.150.000 белорусских рублей.

Что касается общих результатов, то самым дорогим стало имя авто.бел - за него предложили более 315 миллионов рублей.  В топ-5 дорогих доменов по итогам торгов также попали доменные имена дом.бел (52 млн), виза.бел (48 млн), бумага.бел (35,05 млн), агротуризм.бел (20,1 млн) и букеты.бел (18,4 млн). 

Напомним, что проводимые сейчас аукционы являются благотворительными, а с 1 октября этого года оставшиеся доменные имена будут открыты для общей регистрации.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.