Вокалист Puddle of Mudd арестован за катание на багажной ленте в аэропорту

Происшествия, аэропорт, музыка

Фронтмен команды Puddle Of Mudd Уэс Скантлин (Wes Scantlin) был задержан полицией за катание на багажной ленте в аэропорте Денвера.

Как рассказывают очевидцы, Лидер Puddle Of Mudd Скантлин сначала продолжительное время бегал по багажной карусели, а затем каким-то образом проник за охраняемую дверь в отсек аэропорта, куда пассажирам вход запрещен.

По сообщению портала VH+, охране аэропорта не сразу удалось отловить нарушителя, но в конце концов после своего «бенефиса», вокалист был задержан на пятом этаже главного терминала.

Инцидент примечателен тем, что в тот же день у группы был запланирован концерт в Денвере, и его пришлось задержать на несколько часов. Скентлин (Wes Scantlin) был выпущен под залог без предъявления обвинения, и концерт состоялся, но организатор шоу пообещал больше никогда не иметь дел с группой.

«Я надеюсь, что те кто остались очень любят Puddle Of Mudd, потому что мы никогда не будем бронировать их снова», — заявил промоутер выступления дожидавшимся концерта зрителям.

Скентлин, к слову, и раньше проявлял склонности к хулиганству: в 2013 году он пытался распилить бензопилой не понравившуюся ему пристройку к дому своего соседа, а в 2004 году сорвал собственный концерт, со сцены объявив о том, что слишком пьян для выступления.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.