Волонтеры учились встречать хоккеистов в Национальном аэропорту Минск

хоккей, twiby, аэропорт

В Национальном аэропорту Минск прошли ознакомительные занятия с волонтерами, которые будут встречать хоккейные команды прибывающие в Минск на десятый Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь.


С деятельности аэропорта волонтеров познакомили представители пограничного комитета, таможни «Минск-2», а также службы авиационной безопасности и режима Национального аэропорта Минск. 


Во время ознакомительных занятий с добровольными гидами - переводчиками рассматривались вопросы структуры аэропорта, назначение служб и порядок взаимодействия между ними. Представители погранкомитета и таможенного подразделения ознакомили волонтеров с основными нормативными требованиями, предъявляемыми к гостям нашей страны, прибывающим из-за границы через главные воздушные ворота Беларуси, сообщается на сайте Национального аэропорта.


Десятый Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь состоится со 2 по 8 января 2014 года. В турнире планируют принять участие команды из Австрии, Германии, Канады, России, Словакии, Украины, Франции, Финляндии, Чехии, Швеции и Швейцарии.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.