Vueling предлагает слетать в Барселону и обратно за 274 евро без багажа

минск, Vueling, берселона, цены, направления

Испанская авиакомпания Vueling, выполняющая два еженедельных рейса в белорусскую столицу, объявила о снижении стоимости билетов из Минска в Барселону, Майорку и Тенерифе.

В рамках акции доступны билеты с датами вылета с 11 июня по 15 октября 2015 года.

Не смотря на то, что Vueling считается бюджетным перевозчиком, стоимость билетов на беспересадочный полет из Минск все равно остается не бюджетной.

Так, самый минимальный тариф на билет в обе стороны из Минска в Барселону составляет 274 евро, при  этом, стоит отметить, что в стоимость тарифа не включен багаж, который обойдется путешественнику в дополнительных 50 евро в обе стороны (по 25 в одну).

Стыковочные рейсы из Минска на Майорку обойдутся минимум в 417 евро и Тенерифе в 561 евро при полете туда-обратно, без учета сдаваемого багажа.

Рейсы авиакомпании Vueling в Минск выполняются по четвергам и воскресеньям, вылет из Минска – в 06:30.

Не смотря на высокие, как некоторым может показаться, тарифы испанской авиакомпании, билет белорусского перевозчика Белавиа на маршруте Минск- Барселона обойдется туристу в 511 евро (то, что нам удалось найти) за полет туда-обратно со всеми включенными налогами и сборами и одним местом багажа.

Однако, всегда можно найти билеты по менее высоким ценам, если воспользоваться пересадкой. Выгодные цены на билеты можно найти при пересадке в Вене, Франкфурте, Варшаве, Риге.


Информация актуальна на момент публикации материала




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.