В Минск возобновила полеты испанская Vueling

барселона, минск, Vueling, BCN, авиакомпания, беларусь, испания, направления, MSQ

2015 » МАЙ » 26
MSQ.BY |

Испанская лоу-кост авиакомпания Vueling возобновила полеты в Минск из Барселоны в рамках летней программы. Рейсы авиакомпании выполняются в белорусскую столицу по четвергам и воскресеньям в утреннее время.

Минимальный тариф Basic на билет в одну сторону составляет 109 евро, но дешевые билеты имеются только на несколько рейсов. В среднем минимальный билет обойдется путешественнику в 150 евро.

Тариф Basic туда - обратно обойдется путешественнику в среднем 300 евро. В данную стоимость включен только перелет и ручная кладь. Багаж оплачивается отдельно.

Если вы хотите взять с собой багаж, то лучше выбрать тариф Optima - стоимость авиабилета по тарифу увеличится на 25 евро. Кроме возможности взять с собой 23 килограмма багажа, у вас появится возможность в выборе места и мгновенной регистрации.

Если вы любите комфорт и сервис, то можно выбрать класс Excellence, но нужно быть готовым к тому, что стоимость авиабилета увеличится вдвое.

 

Услуги в рамках тарифа Excellence

Рейсы из Барселоны в Минск выполняются по четвергам и воскресеньям с вылетом из Барселоны в 00.45 и прилетом в Минск в 5.10 утра.

Обратный рейс выполняется из Национального аэропорта Минск в 6.30 с прилетов в  Эль-Прат-де-Льобрегат Аэропуэрто в 9.05.

Авиакомпания будет выполнять рейсы в белорусскую столицу с 23 мая по 27 сентября 2015 года.


Выбрать маршрут




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.