Vueling возобновит полеты в Минск с мая 2015 года

испания, туризм, авиакомпания, беларусь, BCN, Миснк, барселона, Vueling, MSQ

Испанская авиакомпания Vueling возобновляет полеты в белорусскую столицу с мая 2015 года. 

Рейсы авиакомпании из Барселоны (BCN) будут выполняться в Минск (MSQ) дважды в неделю по четвергам и воскресеньям начиная с 3 мая 2015 года. 

Vueling начала полеты в Минск в летний период в 2013 году и выполняла один рейс в неделю, в 2014 году, авиакомпания начала летать дважды в неделю. Рейсы выполняются в рамках летнего расписания.

Для рейса Барселона - Минск -Барселона авиакомпания Vueling предусмотрела следующее расписание: вылет из Барселоны в 00:45, прилет в Минск 5:10 утра. Обратный рейс в Барселону из Национального аэропорта Минск в 6:30, прилет в 9:05.  Рейсы будут осуществляться по четвергам и воскресеньям.

 

ТАРИФЫ

В настоящий момент купить билет можно на сайте авиакомпании. Стоимость перелета зависит от тарифа перевозки и, как следствие, включенных в тариф услуг. 

Перелет по тарифу "Basic", который включает только сам перелет, обойдется пассажуры в 169.99 евро в одну сторону. Если же вы хотите связь с собой багаж, то лучше выбрать тариф "Optima", который включает не только 23 килограмма багажа, но и выбор места в салоне, возможность вылета более ранним рейсом, при необходимости и возможности, без переплат, а также мгновенную регистрацию на рейс. Стоимость билета от 194.99 евро в одну сторону.

Если вы любите комфорт и дополнительный сервис, тогда вам подойдет тариф "Excellence", который предоставляет возможность выбора места в первом ряду, возможность переноса вылета и отмены поездки, провоз багажа (23 кг), эксклюзивные стойки регистрации, быстрое прохождение досмотра, доступ к залам для ВИП-пассажиров, приоритетная посадка, специально выделенное место для ручной клади (14 кг), питание на борту, мгновенная регистрация, а также бонусные очки Vueling, мили Avios и бонусные очки Elite по программе Iberia Plus. Стоимость билета по тарифу "Excellence" от 299.99 евро в одну сторону.

При бронировании авиабилета в интернете, а только таким способом можно приобрести билет в Беларуси, следует помнить, что необходимо оплатить сбор в 10 евро за бронирование авиабилета и, в случае оплаты кредитной картой или через PayPal, то необходимо оплатить от 10.50 евро (в зависимости от выбранного тарифа) за транзакцию платежа.

 

О КОМПАНИИ

Vueling обслуживает свыше 100 направлений, выполняя рейсы во все основные города Испании, Европы, Северной Африки и Ближнего Востока и предлагая как прямые, так и стыковочные рейсы с пересадкой в Барселоне и Риме.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.