Wizz Air предлагает два билета по цене одного только один день

пассажиру, WizzAir, АКЦИЯ

2015 » МАЙ » 19
msq.by |

19 мая венгерский лоукостер WizzAir проводит акцию: при покупке двух билетов, оплачивается только один.

Как сообщается на сайте авиаперевозчика, акция будет действовать только 19 мая.

Данная юбилейная акция действует только 19 мая с 0:00 до 24:00 в случае приобретения двух (2) или более мест в рамках одного бронирования на один и тот же рейс, осуществляемый либо Wizz Air Hungary Ltd.

Бронирование (W6) может покрывать до шести (6) пассажиров. Каждое второе купленное место будет бесплатным, максимум – три в одном бронировании.

Термин «бесплатный» означает, что Вам не придется оплачивать сборы, в том числе налоги, другие обязательные сборы и сбор за малый предмет ручной клади (макс.: 42*32*25 cm) (за исключением административного сбора) за бесплатное место. Административный сбор будет взиматься с каждого перелета отдельно.

Крупную ручную кладь и каждое место зарегистрированного багажа необходимо оплатить дополнительно. Никакие другие дополнительные услуги и продукты не являются частью акции.

Вы обязаны заплатить за них, даже если они относятся к месту, купленному по акции, или приобретаются в связи с ней. Оплаченные места необходимо использовать вместе и невозможно отменить по отдельности. Акция не действует при бронировании мест на больше шести (6) пассажиров.

Количество мест, доступных по какой-либо определенной цене, ограничено. Нажмите здесь, чтобы получить более подробную информацию.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.