Что надо знать, если ребенок летит один

дети, пассажир
 

В качестве несопровождаемых могут перевозиться дети в возрасте от 5 до 11 лет включительно, которые следуют без родителей и не доверены кому-либо из пассажиров.

Несопровождаемые дети принимаются к перевозке только после заполнения и подписания родителями или опекунами Заявления о перевозке несопровождаемого ребенка и оплаты соответствующего тарифа для взрослого пассажира.

Авиакомпания предоставляет ребенку отдельное место в пассажирском салоне и разрешает бесплатный провоз багажа по установленным нормам.

До, во время и после полета несопровождаемые дети постоянно находятся под наблюдением взрослого человека (представитель, агент или бортпроводник авиакомпании) и по прибытии рейса передаются лицу, назначенному для его встречи.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
    http://www.msq.by/2017/back2017.jpg
    27.01.2014 17:55
    Какой чемодан подходит для бюджетной авиакомпании?
    Требования лоукостеров к багажу пассажиров с каждым разом становятся все более жесткими, и их клиенты, стремясь сэкономить, часто ограничиваются только ручной кладью. У всех авиакомпаний существуют четкие ограничения по весу и размеру багажа. Испанская газета ABC дала несколько советов относительно сбора чемоданов, которые можно взять с собой на борт.
    Читать далее
    03.02.2012 16:24
    Что надо знать беременным женщинам

    Перед полетом обязательно получите консультацию врача о противопоказаниях и рекомендации относительно предстоящей поездки.

    Читать далее

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.