Как доехать до аэропорта Ибицы

как доехать, ибица, аэропорт
 

Аэропорт Сан-Хосе на Ибице

Аэропорт Ибица расположен в 7,5 километрах от столицы острова Ивиса, он соединен с туристическими центрами и каждый день принимает множество рейсов с желающей потусоваться молодежью.

Названия: аэропорт Ибица, Ивиса, Ibiza, аэропорт Сан-Хосе, Ибица – Сан-Хосе.

Код IATA аэропорт Ибица: IBZ.

Официальный сайт аэропорта Ибица – Сан-Хосе представлен на английском, испанском, каталанском и немецком.

Схема аэропорта Ибица (Ивиса)

Схема аэропорта Ибица позволяет выбрить нужные вам объекты и смотреть, где они находятся.

На схеме аэропорта Ибица представлены грузовой и пассажирский терминалы, взлетно-посадочная полоса, места стоянки такси и остановки автобусов, а также множество других полезных объектов.

Кроме того, вы можете нажать ссылку Terminal и посмотреть план. На схеме аэропорта Ибица видно, что этажей всего два, на каждом есть что-либо полезное. Залы вылета и прилета расположены на нулевом этаже, здесь же, как видно на схеме аэропорта Ибица, есть кафе и рестораны, обменный пункт, магазины и другие полезные места. Также вы можете посмотреть и первый этаж на схеме аэропорта Ибица.

Как добраться до аэропорта Ибица (Ивиса)

Добраться из аэропорта Ибица в центр города или обратно можно на такси и автобусе.

  • Автобус номер 10 позволяет добраться из аэропорта Ибица до центра города через Сан-Хорхе. Проезд Ибица – аэропорт стоит 3,2 евро, время работы автобуса зависит от времени года. С 1 ноября по 1 апреля из города Ибица в аэропорт можно уехать с 7.00 до 23.30 – каждые 30 минут. Со 2 апреля по 31 октября автобус ходит по маршруту Ибица – аэропорт каждые 20 минут с 6 утра до 0.00. Из аэропорта в центр города Ибица можно уехать с 1 ноября по 1 апреля с 7.20 до 23.50 каждые 30 минут, а со 2 апреля по 31 октября – с 6.20 до 0.20 каждые 20 минут, в июле и августе – каждые 15 минут.
  • Автобус номер 9 ходит по маршруту Сан-Антонио – Сан-Хосе – Аэропорт Ибица. Вы можете добраться в аэропорт Ибица или город таким способом только с 1 июня по 30 сентября. Поездка Сан-Антонио – аэропорт Ибица обойдется всего в 3,2 евро. Добраться из аэропорта Ибица в город можно с 1 по 14 июня и с 16 по 30 сентября с 7.00 до 0.15 – каждые полтора часа, а с 15 июня по 15 сентября – с 8.00 до 3.00 – каждый час. Из города в аэропорт добраться можно с 1 по 14 июня и с 16 по 30 сентября с 7.00 до 23.30 – каждые полтора часа, с 15 июня по 15 сентября – каждый час с 7.00 до 2.00.

Такси из аэропорта Ибица позволяет добраться в любую точку по двум тарифам. Первый – дневной – это в будни с 7.00 до 21.00. Минимальная стоимость поездки – 3,25 евро, цена километра – 0,98 евро. Второй – ночной – тариф такси действует по будням с 21.00 до 7 утра, субботам – с 15.00, воскресеньям и праздникам. Минимальная стоимость проезда на такси – 3,25, стоимость километра – 1,2 евро.

Если поездка начинается или заканчивается в аэропорту Ибицы или порту, то к стоимости такси добавляется 1,65 евро. Вызов по телефону – 1,2 евро.

Табло аэропорта Ибица – Сан-Хосе

Онлайн-табло аэропорта Ибица на нашем сайте показывает, когда прибывают рейсы из России. Вы можете переключаться на онлайн-табло между вкладками «Прибытие» и «Отправление. Также онлайн-табло аэропорта Ибица будет полезно тем, кто встречает: вы можете узнать, не задерживается ли рейс. Если вам нужна полная версия онлайн-табло аэропорта Ибица, то можете посмотреть ее на официальном сайте на различных языка (см. выше).

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.