Как доехать до аэропорта Тегерана

как доехать, тегеран, аэропорт
 

Аэропорт имени Имам Хомейни (Tehran Imam Khomeini International Airport) (THR) расположен в 40 км от Тегерана. В аэропорту есть кафе, магазин дьюти-фри, банк, wi-fi интернет. В аэропорту также можно оформить иранскую визу.

Дешевые авиабилеты в Тегеран вы можете найти, если подбирать даты заранее. На нашем сайте вы сможет найти прямые и стыковочные рейсы в Тегеран. Авиабилеты дешево обычно можно купить с вылетами в рабочие дни. Купить авиабилеты онлайн и узнать стоимость авиабилетов можно всего в несколько кликов благодаря нашей поисковой форме. Если вы не успели купить билеты на самолет заранее, не расстраивайтесь - в последний момент вы также можете найти спецпредложения в Тегеран.

Как доехать от аэропорта до центра Тегерана:

 
Автобусы
От аэропорта до Тегерана можно доехать на автобусе за 1-2 доллара. Автобусы следуют в аэропорт Mehrabad International Airport, расположенный в городской черте, через площадь Азади. Есть междугородние автобусы, проходящие через аэропорт (из Кума, Исфахана). Но рейсы из Минска в Тегеран прилетают в 2:40 утра, а вылетают в 3:40 в зимний период и 3:40 и 4:40 в летний период соответственно, а автобусы в это время не работают. 

Такси
На такси до города можно добраться всего за 10-15 долларов. У официального такси фиксированная сумма оплаты в любую часть города – 400000 риалов. В аэропорту есть стойка с муниципальным такси или вы можете сторговаться на улице. Время в пути примерно 1-1,5 часа. 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.