Как доехать до аэропорта Осло

как доехать, осло, аэропорт
 

Как добраться в аэропорт Осло Гардермуэн

Как добраться из аэропорта Осло в центр на поезде

Поезда Flytoget отправляются из аэропорта Осло по будням каждые 10 минут с 06.15 до 22.35, а в воскресенье – с 11.46 до 23.46, в субботу – каждые 20 минут. Время в пути составляет 20 минут, остановка располагается на подземном этаже. Билет стоит 160 крон для взрослых, 80 крон для молодежи 16–20 лет, для детей до 16 лет проезд в сопровождении взрослого бесплатен. Также через аэропорт Гардермуэен проходят маршруты поездов в Эйдсволл и Лиллехаммер.

Как доехать из аэропорта Гардермуэн в Осло

На автобусах Flybussen можно добраться из аэропорта Гардермуен в центр Осло (железнодорожный вокзал, а также некоторые отели). Автобусы отправляются каждые 15–30 минут, стоимость проезда – 100 крон.

Сколько стоит добраться из аэропорта Осло в центр на такси

Фиксированная ставка такси из аэропорта Гардермуэн в Осло – 610 крон до 17 часов и 720 крон – после 17 часов. Цена может изменяться в зависимости от места назначения, времени суток и количества пассажиров. Если вы путешествуете большой компанией, выгодно будет заказать минивэн – стоимость поездки составляет 900 крон.

Как добраться на автомобиле в аэропорт Осло

Если вы планируете взять напрокат автомобиль и путешествовать самостоятельно, то до аэропорта Осло Гардермуэн можно добраться по трассе Østre Aker vei/Rv163, ехать около 50 км на северо-восток от Осло.

Вы можете арендовать авто в аэропорту Осло, рассчитав стоимость проката машины. Если позаботиться о бронировании заранее, на месте не придется переплачивать за более дорогой вариант (выгодные быстро заканчиваются) или, наоборот, понижать привычный уровень машины напрокат в Норвегии.

Карта аэропорта Осло Гардермуэн

Схема аэропорта Гардермуэн

Карту аэропорта Осло вы можете посмотреть ниже и познакомиться с расположением основных сервисов.

Схема аэропорта Осло

 

 

Сервисы международного аэропорта Осло Гардермуэн

В аэропорту Осло Гардермуэн доступен бесплатный Wi-Fi в течение двух часов. Если этого времени окажется недостаточно, то можно купить платный доступ в интернет в одном из 14 интернет-киосков, которые расположены на информационной стойке в зале прибытия, возле выходов на посадку 18 и 21 (внутренние рейсы) и 41 и 44 (международные рейсы).

Есть несколько банкоматов, чьими услугами (в том числе обмена валют) можно воспользоваться в аэропорту Гардермуэн. Обменять валюту можно также в одном из пунктов (52 валюты).

В восточной стороне зала прибытия расположены камеры хранения багажа, которые открыты с 05.00 до 00.00. Багаж можно оставлять на срок до 3 месяцев.

В специально отведенных местах (Powerkiss) аэропорта Осло можно зарядить мобильные телефоны. Зарядные устройства выдаются на кассах.

Онлайн-табло аэропорта Осло

Онлайн-табло аэропорта Осло Гардермуэн вы можете посмотреть на официальном сайте международного аэропорта Осло, там же можно ознакомиться с расписанием вылетов и прилетов аэропорта Гардермуэн.

 

Официальная информация об аэропорте Осло Гардермуэн

Международный аэропорт Осло Гардермуэн расположен в Норвегии, в 48 км севернее Осло, и является главным норвежским аэропортом.

Почтовый адрес аэропорта Осло: P.O. Box 100, 2061 Gardermoen, Norway.

В справочную аэропорта Осло Гардермуэн звоните по телефону: +47 06 400.

Официальный cайт аэропорта Осло Гардермуэн: www.osl.no.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.