Из Баку в Будапешт всего за 60 евро

азербайджан, Wizz Air

Авиакомпания «Wizz Air» открывает 17-го июня прямой авиарейс по маршруту Будапешт-Баку-Будапешт.

Авиарейс станет эффективным и экономным способом для путешествия по Европе. Об этом на состоявшейся 12-го июня пресс-конференции, посвященной налаживанию партнерских отношений ООО «AtaTravel» с туриндустрией Венгрии, сказала начальник отдела по связям с общественностью ОАО «AtaHolding» Диляра Заманова.


Рейс Будапешт–Баку будет выполняться по понедельникам и пятницам. Стоимость авиабилета в один конец с учётом налогов составит 59,99 евро. В целом рейсы будут осуществляться дважды в неделю. », заявил директор коммерческого департамента Wizz Air Дьёрдь Абран (Gyorgy Abran). Как сообщили в туристическом агентстве, недельное пребывание в отелях Будапешта начинается с 270 евро (трехзвездочный).

Генеральный директор компании «AtaTravel» Вусал Алиев сказал, что достигнута договоренность с венгерской компанией «1000 Дорог» и авиакомпаний «Wizz Air» о проведении с 22 по 28 июня 2013 года инфотура для представителей СМИ и Министерства культуры и туризма Азербайджана. По его словам, в ходе предстоящего инфотура в Венгрию запланированы встречи с официальными лицами, обсуждение направлений сотрудничества, согласование технических деталей, выработка совместных планов на перспективу. Также будет прорабатан вопрос организации в сентябре этого года инфотура для венгерских туроператоров в Азербайджан.

Диляра Заманова отметила, что Венгрия, это новое направление для азербайджанской отрасли туризма. Инфраструктура туристического сектора этой страны очень развита, качественные услуги, прекрасная природа с горными ландшафтами, все это привлекает туристов со всего мира, отметила она.

Помимо туристической отрасли в планах развитие сотрудничества с Венгрией в области образования, в частности с Дебреценским Университетом. На его 15 факультетах обучается более 30 тысяч студентов, из них 4 тысячи - иностранные студенты из 50-ти стран мира.

Ранее, в начале мая, компанией «AtaTravel» был организован инфотур для 30 российских туристических компаний по маршруту Баку-Габала-Нафталан-Гянджа.

Туристическое агентство «AtaTravel», входящее в группу компаний ОАО «AtaHolding», учреждено в 2011 году.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.