Из Пулково в Пулково. Белавиа переводит рейсы в Санкт-Петербурге в новый терминал

минск, led, Белавиа, Пулково, Санкт-Петербург, MSQ, аэропорт

Новый терминал аэропорта Пулково начинает свою работу. Ростехнадзор дал свое разрешение на запуск нового терминала.

С 1 февраля 2014 года рейсы авиакомпании "Белавиа" № В2-941/942 и № В2-945/946 Минск-Санкт-Петербург-Минск будут обслуживаться в новом Терминале-1 "Пулково".


С 0:00 из нового терминала будут осуществляться прибытие и отправление рейсов компаний Алроса, Ак Барс Аэро, Нордавиа, Газпромавиа, Руслайн,Северсталь, Белавиа, Глобус, Северсталь, Ижавиа, Псковавиа, Оренбургские авиалинии, Якутия, S7, Уральские авиалинии, Трансаэро, ЮТэйр, Таймыр, Ямал, Полет и Костромское Авиапредприятие. 

Пулково-1 продолжит обслуживать внутренние рейсы перевозчиков Аэрофлот, "Донавиа", "Россия". Международные рейсы по-прежнему будут осуществляться через два старых терминала. Исключением станут лишь рейсы в Германию - их перевели в новый терминал еще в декабре 2013 года.

Чтобы избежать путаницы, ООО "Воздушные ворота Северной столицы" просит пассажиров уточнять терминал вылета на сайте или по телефонам: +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44. Для удобства путешественников во всех трех терминалах будут работать дежурные в форме с надписью "Спросите меня". У них можно будет получить информацию о рейсе, а также заказать трансфер до терминала вылета.

После перевода рейсов в новый терминал, Пулково-1 закроют на реконструкцию. Облик терминала не изменится, но и внешняя, и внутренняя отделка претерпят изменения. Помимо этого Пулково-1 соединят с новым терминалом.

 
 
 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.