Шесть идей для Национального аэропорта Минск

минск, twiby, аэропорт

Встречая своих друзей, в ожидании пересадки на другой рейс или отправляясь в очередное путешествие, в Национальном аэропорту Минск мы часто сталкиваемся с тем, что в нем скучно.
 
Мы предлагаем несколько идей для администрации аэропорта, как можно улучшить время ожидания пассажиров и встречающих.
 

Идея № 1. Буккроссинг

Книговорот или буккроссинг – является общественным добровольным дивжением по обмену книг в общественных местах. Буккроссинг — это действие освобождения книг. 
 
Как это работает? Человек, прочитав книгу, оставляет («освобождает») её в общественном месте (парк, кафе,поезд, станция метро), для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать; тот в свою очередь должен повторить это же действие. 
 

Идея № 2.Телевизор

Кажется самое обычное в нашем современном обществе – это телевизор. По нему можно посмотреть последние новости, узнать актуальную информацию или просто насладиться очередным телесериалом. Увы, в нашем минском аэропорту такого удовольствия нет. А если вспомнить фильм «Аэропорт», по которому пассажир из постсоветской страны узнал всю тягость своей ситуации, то телевизор очень полезная штука во время ожидания.


Идея № 3. Кофе

Кофе стал одним из напитков, без которого жизнь современного человека невозможна. А как оно было бы полезно во время нахождения в аэропорту. Нет, кофе в аэропорту продают. Есть несколько видов – в кафе, за весьма ощутимую сумму или в автомате. В первом случае кружку нельзя выносить за пределы кафе, во втором – говорить о свежеприготовленном напитке сложно. Чувствуется химия. А вот открыть что-то наподобии «Кофебери», где можно купить вкусное кофе, в стаканчике с крышечкой и прогуляться по территории аэропорта было бы здорово.
 

Идея № 4. Обзорная площадка

Наблюдать за взлетающими и идущими на посадку самолетами можно часами. Это интересно любому пассажиру, даже самому далекому от любви к авиации. Время во время подобного процесса наблюдения летит очень быстро и незаметно. Такой возможность могут воспользоваться пассажиры зала вылета, а вот простым смертным, увы, подобное удовольствие недоступно.
 

Идея № 5. Организация культурных мероприятий

Выставка фотографий, картин или любой атрибутики связанной с аэропортом.  Как говорится, во время этого процесса можно тратить свое время с пользой, культурно обогащаться и знакомиться с творчеством беларусов.
 

Идея № 6. Макет аэропорта

Макет  аэропорта, при возможности с движущимися или управляемыми самолетиками и транспортом весьма интересная штука. Детишки бы с удовольствием разглядывали подобный макет, да и взрослым, наверняка, было бы это интересно.
 

Что еще можно предложить аэропорту?

Пишите ваши предложения с графе комментарии. Возможно, одна или несколько предложенных идей понравятся администрации Национального аэропорта Минск.
 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.