Сезонные рейсы из аэропорта Минск в Гомель начнутся 7 июня 2017 года

минск, Белавиа, Минск-Гомель, гомель, аэропорт

Сезонные рейсы из аэропорта Минск в Гомель начнутся 7 июня 2017 года. Информация о тарифах на перелет из белорусской столице в региональный аэропорт Гомель появилась в системах бронирования.

Стоит отметить, что авиакомпания Белавиа будет летать по маршруту Минск – Гомель – Калининград и обратно дважды в неделю. Посадка в Гомеле является промежуточной. Пассажиры, смогут долететь за 40 минут из Минска в Гомель или в обратном направлении. Также, у жителей Гомеля появляется возможность, без дополнительного путешествия в Минск, отправиться в Калининград.

Стоимость билетов на сайте Белавиа, на данный момент, из Гомеля в Минск от 50 евро: 30 евро тариф за полет туда-обратно, остальная сумма сборы. Стоимость перелета в одном направлении - от 31,5 евро (15 евро тариф, остальное сборы). Как видно в сравнении цен, выгоднее всего отправляться на самолете по маршруту туда-обратно.

Есть и хорошая новость для участников программы лояльности Белавиа Лидер - премиальный полет из Минска в Гомель и обратно обойдется в 6.000 баллов (по три тысячи баллов в каждом направлении), также необходимо будет оплатить сборы, которые составляют 4,67 евро.

НАЙТИ БИЛЕТ В ГОМЕЛЬ




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.