МАУ 

Авиакомпания МАУ открыла офис на улице Зыбицкая в Минске

минск, fly_uia, МАУ, бизнес

Авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ), начавшая полеты в Национальный аэропорт Минск в апреле 2015 года и в декабре 2016 года зарегистрировала официальное представительство в Беларуси, открыла свой офис в Минске.

13 января 2017 года представители авиакомпании МАУ презентовали открытие собственного офиса в Минске и подвели итоги работы за 2016 год.

Согласно данным компании, в 2016 году по направлению Киев-Минск-Киев пассажиропоток у перевозчика вырос на 80%, что связано с увеличением транзитного потока через Минск пассажиров путешествующих из Украины в Россию и в обратном направлении.

Авиакомпания Международные Авиалинии Украины (МАУ) – ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Флот компании включает 39 авиалайнеров – среднемагистральные и дальнемагистральные самолеты различных модификаций.

Авиакомпания осуществляет свои полеты в более чем 70 столиц и ключевых городов Европы, Азии и СНГ, США, Израиль и Кавказ, а также обеспечивает стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городах мира. Белорусские пассажиры могут воспользоваться более чем 60 стыковочными направлениями для перелета в разные страны мира.

Офис компании МАУ расположен по адресу: Минск, ул. Зыбитская 2-5, телефон:+375173370037




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.