ОТЕЛИ 

Три гостиницы планируется ввести в Минске до конца года

беларусь, минск, отель, путешествие, бизнес

Три гостиницы на 321 номер планируется ввести в Минске до конца года, сообщил сегодня на заседании мэрии, где рассматривался вопрос подготовки к II Европейским играм, начальник главного управления спорта и туризма Мингорисполкома Сергей Фурманов, передает корреспондент БЕЛТА.

В их числе гостиница сети Mercure (входит в состав группы Accor) на 126 номеров в границах ул.Интернациональной и ул.М.Богдановича, гостиница категории "три звезды" на 30 номеров в составе многофункционального комплекса с гостиницей в районе кинотеатра "Победа", гостиница категории "три звезды" на 165 номеров на пересечении пр.Победителей и МКАД.

Всего в Минске насчитывается 51 гостиница и пять хостелов на 6 тыс. номеров (10,2 тыс. мест). С отелями планируется заключить договор по ограничению уровня тарифов на гостиничное обслуживание. Также определен оператор для организации питания в Спортивной деревне. Предполагается, что там будут работать около 900 человек.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.