«Белавиа» и Air Moldova участвуют в трансферной программе аэропорта «Пулково»

Белавиа, Пулково, AirMoldova

Программа трансферных перевозок петербургского аэропорта Пулково начала работу в ноябре 2015 года.

«Пулково» подготовил программу развития трансферов «М2» за полгода . В результате с начала сезона осенне-зимней навигации в ноябре программа начала свою работу. К началу декабря система бронирования «Сирена Трэвел» отрегулировала тарифы на трансферные перевозки.

Билеты с минимальной стыковкой в 1 час можно покупать как на сайте «Пулково», так и в кассах агентств и через онлайн-сервисы. В программе участвуют российские и зарубежные авиакомпании – «Псковавиа», «ЮВТ Аэро», «Якутия», «Ямал», «РусЛайн», «Таймыр», «Нордавиа», «Белавиа», Air Moldova.

В трансферных перевозках через «Пулково» могут принять участие авиакомпании – члены Транспортной клиринговой палаты. Она распределяет выручку между двумя авиакомпаниями. Кроме того, авиакомпании не должны иметь между собой партнерских интерлайн- или код-шеринговых соглашений (в этих случаях авиакомпании признают перевозочную документацию друг друга или имеют возможность пользоваться общими самолетами).

Напомним, трансферные перевозки подразумевают действие одного тарифа на всем маршруте. Сквозная регистрация позволяет пассажирам не переоформлять багаж и проходить пересадку быстрее.

Из аэропорта «Пулково» (ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы») самолеты летают по 150 направлениям. С аэропортом в общей сложности сотрудничают 68 перевозчиков.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.