Белавиа начала выполнение еженедельных рейсов в Палангу

минск, пассажиру, Белавиа, направления, беларусь, Палангу, литва

Белорусская авиакомпания "Белавиа" открыла еженедельные рейсы по маршруту Минск - Паланга - Минск.

Полеты в международный аэропорт "Паланга" будут выполняться по воскресеньям, с 19 июня по 4 сентября 2016 года.

Как отметил во время презентации рейса заместитель генерального директора по маркетингу и ВЭД "Белавиа" Игорь Чергинец, в первую очередь он рассчитан на отдыхающих. В то же время в компании уверены, что маршрут будет востребован и среди бизнесменов, сообщает БелТА.

На первый рейс нового маршрута "Белавиа" продала все билеты в небольшой самолет. Литовцы в Беларусь сегодня летят не так охотно, однако свободных мест в салоне осталось совсем немного.

На отдых летят и молодые люди, и семьи с детьми, и пенсионеры. Сегодня в Паланге 18 градусов тепла, в Минске — 25. Однако привлечь литовский курорт может не только теплой погодой и морем, которое виднеется прямо из окна самолета и омывает 25 километров города, но и умеренным климатом и обилием лечебниц, санаториев, архитектурой и достопримечательностями.

Это уже второй регулярный рейс "Белавиа" в Литву. Первым пунктом в маршрутной сети авиакомпании стал Вильнюс. Полеты в Палангу будут выполняться преимущественно на самолетах Boeing 737-500. Планируется, что из Минска борт будет отправляться в 10.15, а из Паланги - в 12.10 по местному времени. Полет занимает 70 минут.

В Национальном аэропорту Минск пассажирам из Литвы будут доступны стыковки для полетов в Казахстан, Грузию, Россию, Украину.

Минимальная стоимость билета в одну сторону в экономическом классе составит от 55 евро, а туда-обратно - 99 евро (аэропортовые таксы и сборы включены).

Бонусы

Участники программы частолетающих пассажиров "Белавиа Лидер" на данном рейсе могут набрать от 250 до 600 баллов за полет, а также оформить премиальный авиабилет в экономический класс обслуживания за 6.000 баллов или за 9.000 баллов в бизнес-класс. На повышения класса обслуживания необходимо будет потратить 4000 баллов участника программы "Белавиа Лидер".





Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.