«Белавиа» одна из лучших авиакомпаний в аэропорту «Домодедово»

награды, домодедово, Белавиа, DME

«Белавиа» стала лучшей небазовой авиакомпанией аэропорта «Домодедово» обеспечивающей наибольший объем трансферных авиаперевозок, а также одной из лучших по пунктуальности.

22 октября состоялась ежегодная интерлайн-конференция DME Connections 2015, организованная аэропортом «Домодедово». В ставшем уже традиционным мероприятии приняли участие более сотни профессионалов авиационного рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба аэропорта.

Одним из ярких моментов конференции стала церемония награждения авиаперевозчиков, выполнивших наибольшее количество рейсов без отклонения от расписания в период прошедшего весенне-летнего периода. Точность авиакомпаний-партнеров "Домодедово" оценивается в восьми категориях  –  в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы ВС.

В числе наиболее пунктуальных авиакомпаний-партнеров воздушной гавани оказались такие перевозчики, как S7 Airlines, «Оренбургские авиалинии», «Белавиа», «ЮВТ Аэро», Lufthansa, Air Berlin, Etihad Airways, Japan Airlines.

Отдельно аэропорт "Домодедово" отметил специальными номинациями авиакомпании, лидирующие в работе с трансферным пассажиропотоком. Наибольший объем трансферных перевозок среди небазовых авиакомпаний аэропорта стала белорусская авиакомпания «Белавиа».

Интерлайн-конференция DME Connections, инициатором и организатором которой выступает московский аэропорт "Домодедово", проводится с 2000 года. За это время конференция стала международной бизнес-площадкой для проведения переговоров, установления и развития контактов среди профессионалов авиационного рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.