Белавиа открывает рейсы из областных аэропортов в Анталию, Бургас и Салоники

витебск, гомель, могилев, Гродн, Белавиа, брест

С 29 марта авиакомпания Белавиа переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать по 24 октября 2015 года. Новинкой сезона станут рейсы не только из столицы, но и из областных центров Беларуси.

Авиакомпания уделит особое внимание полетам из областных аэропортов. С 10 июня по 2 сентября 2015 года Белавиа возобновит выполнение внутриреспубликанского рейса между Минском и Гомелем. Кроме этого, Белавиа обеспечит перелет из областных аэропортов Бреста, Гомеля, Гродно в Калининград. 

Впервые в этом году чартерные рейсы будет осуществляться из всех областных городов Беларуси. Авиакомпания начнет выполнять программы полетов из Могилева в Бургас, из Гродно в Болгарию (Бургас), продолжится выполнение рейсов из Бреста (Бургас, Анталия), из Гомеля (Бургас, Анталия, Салоники), из Витебска (Анталия, Бургас).

Столичный аэропорт примет пассажиров рейсов в Агадир, Афины, Монастир.

В этом году белорусские туристы впервые смогут отправиться напрямую из Минска на курорты Марокко. Приобретенные в лизинг в 2015 году Boeing 737-800 позволят авиакомпании осуществлять прямые перелеты в Агадир (Марокко). Также новинками сезона для белорусского рынка чартерных перевозок станут полеты в Афины (Греция) и Монастир (Тунис). Белавиа увеличит число чартерных рейсов по наиболее популярным направлениям: Тиват, Варна, Бургас, Энфида и другие.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.