«Белавиа» рассматривает возможность открытия рейса Минск - Харьков

минск, Белавиа, украина, аэропорт Минск, Анатолий Гусаров, харьков, беларусь

Белорусская авиакомпания «Белавиа» рассматривает возможность расширения карты полетов в Украину.

Как отметил генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров, в компании сейчас рассматривается вопрос о целесообразности и возможности открытия рейса по маршруту Минск - Харьков. 

По словам Гусарова, сегодня в Минск должен прибыть гендиректор аэропорта Харькова и делегация аэропорта. «Мы будем обсуждать эти вопросы» - отметил глава авиакомпании «Белавиа».

Как сообщалось ранее, белорусская авиакомпания планирует увеличить количество рейсов в Киев. Планируется, что ежедневно три рейса «Белавиа»  будут выполняться ежедневно, а с 25 октября 2015 года началось выполнение регулярных рейсов по маршруту Минск - Одесса. До двух ежедневных рейсов в день увеличила частоту полетов в Минск из Киева авиакомпания «Международные авиалинии Укрианы».

О планах открыть рейсы в Минск также заявили и другие авиаперевозчики. Возможно, в ближайшее время, Национальный аэропорт соединит Минск с Запорожьем, Днепропетровском и Львовом.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.