Белавиа заключила электронное интерлайн-соглашение с Qatar Airways

интерлайн-соглашение, пассажиру, Белавиа, Qatar Airways, бизнес, авиакомпания

 С 1 июля пассажиры авиакомпании Белавиа и Qatar Airways уже могут путешествовать транзитом между Минском и Дохой через различные трансферные пункты: Москву, Варшаву, Париж, Франкфурт, Милан, Рим, Барселону и Амстердам.


"С 1 июля вступил в силу ряд коммерческих соглашений между ОАО "Авиакомпания "Белавиа" и Qatar Airways. На данный момент между авиаперевозчиками заключены интерлайн и спецпрорейтовое соглашения, а также внедрен электронный интерлайн. Соглашения предусматривают признание перевозочных документов между перевозчиками-партнерами, а также дают им право оформлять билеты на рейсы друг друга", - сообщили  в пресс-службе авиаперевозчика.

Согласно подписанным документам, пассажиры смогут покупать билеты в кассах и через интернет по всему маршруту следования обеих авиакомпаний. С 1 июля пассажиры авиакомпании Белавиа и Qatar Airways уже могут путешествовать транзитом между Минском и Дохой через различные трансферные пункты: Москву, Варшаву, Париж, Франкфурт, Милан, Рим, Барселону и Амстердам.

"Благодаря такому сотрудничеству пассажир сможет оформить единый билет по всему маршруту следования как на рейсы Белавиа, так и на рейсы Qatar Airways. Так, пассажиры получают возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками, что сделает их путешествия более комфортными и позволит сэкономить время в пути. Мы рады, что благодаря партнерским соглашениям мы можем расширять возможности для путешествия нашим клиентам", - рассказал генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

В пресс-службе напомнили, что Белавиа имеет более 50 интерлайн-соглашений с различными авиакомпаниями. 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.