"Борисполь" разработал систему скидок на обслуживание авиакомпаний

украина, Борисполь, аэропорт

"Борисполь" разработал систему скидок на обслуживание авиакомпаний. Об этом говорится в сообщении аэропорта.

"Новая система мотивации авиакомпаний, - отметил коммерческий директор аэропорта "Борисполь" Алексей Смотров, - позволит активно привлекать новых авиаперевозчиков (в том числе лоу-кост компании), расширить сеть авиационных маршрутов из аэропорта, способствовать увеличению пассажиропотока через главный аэропорт страны".

В частности, авиакомпании, которые будут открывать новые международные маршруты, смогут получить скидку на тариф за взлет/посадку воздушного судна, скидку для дальнемагистральных рейсов. В том числе предусмотрено, что сбор за взлет/посадку воздушного судна для широкофюзеляжных самолетов, выполняющих дальнемагистральные рейсы, будет действовать на постоянной основе - за минимальную взлетную массу, превышающую 100 т.

"Привлечь новых авиаперевозчиков и повысить частоту выполнения рейсов на международных воздушных линиях позволит применение понижающего коэффициента к сбору за взлет/посадку воздушного судна при увеличении авиакомпанией минимальной взлетной массы соответственно аналогичного периода", - говорится в сообщении аэропорта.

При обслуживании трансферных пассажиров, отправленных на международных рейсах, на постоянной основе будет действовать специальная скидка.

Напомним, ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины принял постановление "О внесении изменений в перечень объектов права государственной собственности, которые могут предоставляться в концессию", согласно которому международный аэропорт "Борисполь" может быть передан в концессию.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.