Количество автобусных рейсов в Национальный аэропорт Минск увеличится с 14 марта

минск, аэропорт, автобус, транспорт, поезд, MSQ

Автобусы в Национальный аэропорт Минск из центра столицы станут ходить чаще. Государственное учреждение "Столичный транспорт и связь" меняет расписание движения автобусов в аэропорт с 14 марта.

С целью улучшения условий перевозок пассажиров в аэропорт, интервал между рейсами составит от 20 до 40 минут, вместо нынешнего часа. 

При посадке в автобус до аэропорта от автовокзала "Центральный", время в пути займет около часа, а при отправлении от ст. м. Уручье, около 30 минут.

Яндекс Карты

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РАСПИСАНИЯ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ МИНСК С 14 МАРТА 2015 

Первый автобус от автовокзала будет отправляться в 5:20, а из аэропорта в город — в 6:30. Последний автобус из центра города будет отходить в Национальный аэропорт в 3.10, а обратно — в 4:55. 

Стоимость проезда, на сегодняшний день на автобусе 300Э от автовокзала до аэропорта составляет 32950 бел. рублей  и около 25000 бел. от ст.м. Уручье.  35000 бел. рублей на маршрутном такси 1400-TK от АВ Центральный.

Как следует из нового расписания, сократится количество рейсов маршрута 300 Э до 12 в сутки вместо 26, которые заменит менее вместительное маршрутное такси 1400-TK.

Кроме автобуса, в Национальный аэропорт Минск можно доехать и на поезде. Аэроэкспресс в аэропорт ходит от минского железнодорожного вокзала пять раз в сутки. Стоимость проезда 25.000 белорусских рублей. Время в пути 1.05.

 




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.