Emirates планирует набрать 11 тысяч новых сотрудников

ОАЭ, работа, Emirates

В течение текущего года, в авиакомпании, носящей название «Эмирейтс», планируется открыть прием новых сотрудников, количество новых рабочих мест составит примерно одиннадцать тысяч вакансий, что равняется приблизительно шести процентам от общего числа уже работающих в компании человек, сообщает dandubai.ru.

Такой довольно обширный набор сотрудников, представители авиакомпании объясняют тем, что в 2015 году, планируется открыть новые направления для полетов, с этой целью были закуплены двадцать новых самолетов, для которых теперь требуется персонал.

Из общего числа принятых на работу, половина будет зачислена в летный состав, а остальные будут работать в отделах туристических фирм, имеющихся у данной авиакомпании, а также обеспечивать работу всевозможных наземных служб.

Сама авиакомпания «Эмирейтс», является самым крупным работодателем во всех странах Ближнего Востока. Сейчас число ее сотрудников превышает семьдесят пять тысяч человек.




Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира авиации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

© 2017 MSQ.BY | Про нас | Контактная информация | Правовая информация
Материалы, опубликованные на ресурсе могут иметь ограничения по возрасту 16+
Перепечатка материалов с ресурса возможна только с активной ссылкой на ресурс MSQ.BY
Используются технологии uCoz


Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.